Конкурс детского кино «Дети Казахстана в мире без границ»

«Вы -талантливые дети! Когда – нибудь вы сами приятно поразитесь,

Какие вы умные, как много умеете, если будете постоянно работать над собой, ставить новые цели и стремиться к их достижению…»

Ж.Ж.Руссо

В Акмолинской области завершился заочный конкурс детского кино

«Дети Казахстана в мире без границ», проводимый в рамках программы

«Рухани жаңғыру». Конкурс провёл центр по выявлению и поддержке одарённых детей и талантливой молодёжи «Ақмола дарыны» управления образования Акмолинской области.

Конкурс проходил по 9 номинациям, каждая из которых ставила перед участником ряд задач, способствующих полному раскрытию темы.

На конкурс была представлена работа ученицы 8 «А» класса Дьяченко Дарьи  под руководством Коянбаева В.Т. в номинации «Документальное (не игровое)кино». Приложив всё своё мастерство и умение. И вот очередная победа в копилке школы . 1 призовое  место!  Дарья награждена Дипломом 1 степени и ценным призом-планшетом. Ватан Толепбергенович -благодарственным письмом.

Надеемся, что Дарья будет и дальше развиваться в этом направлении. Желаем творческих успехов и новых побед!

Коянбаев В.Т.