Мероприятия по профориентации

Выбор профессии считается одной из главных задач, которую приходится решать в юном возрасте. Определиться в этом вопросе помогают мероприятия по профориентации. 24 ноября в КГУ " Общеобразовательная школа 1 города Атбасар отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области"  для учащихся 11 класса выступили сотрудники Кокшетауского университета имени Ш. Уалиханова. Учащимся рассказали об образовательных программах,  стоимости обучения,  предоставлении жилья, пороговых баллах, выборе предметов и о бюджетных грантах.
Выбор профессии - это ответственный шаг, поскольку от того, насколько правильно выбран жизненный путь, зависит общественная ценность человека.

Жаңартылған күні: 24.11.2022 17:49
Құрылған күні: 24.11.2022 17:49