Награждение победителей

03.03.2023

2 марта 2023 года в отделе образования Атбасарского района состоялось награждение победителей районной I Медицинской Олимпиады, посвященной 120-летию советского фармаколога Зкусова Василия Васильевича. Организатором и инициатором олимпиады стало Молодежное объединение «JasMura» при ГККП «Центр Детско-юношеского творчества Атбасарского района», а также отдел образования Атбасарского района и  профсоюзный комитет Атбасарской многопрофильной межрайонной больницы. В данной олимпиаде приняли участие учащиеся КГУ «Общеобразовательная школа №1 города Атбасар» Исманова Алина (11 класс) и Тайкенова Нурай (9 класс), которые заняли почетные 2 призовые места и  были награждены дипломами II степени. Также Исманова Алина была награждена денежным сертификатом от организаторов конкурса. Поздравляем победителей первой медицинской олимпиады!