Күзгі вернисаж

16.11.2022

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного. С 10 по 31 октября 2022 г.  прошел  II Региональный Творческий конкурс  «Осенний вернисаж». Целью конкурса было раскрытие, поддержка и реализация творческого потенциала учащихся, через творческие работы. Ученица 2 «Б» класса  Добшинская Варвара приняла участие в данном конкурсе. Работа была отмечена Дипломом I степени в номинации «Живопись». Поздравляю! Желаю творческих успехов и новых побед!
Маркелова В.А.- учитель начальных классов.