Районные соревнования по баскетболу

26.01.2023

24, 25 января 2023 года были проведены районные соревнования по баскетболу в программе национальной школьной лиги среди юношей 9-11 классов общеобразовательных школ Атбасарского района. Финал проходил в спортивном комплексе «Олимп», где  приняли участие 5 команд. Судейскую коллегию представил тренер Малофаев С.Н.   За КГУ «Общеобразовательная школа  №1»   играли следующие учащиеся: капитан команды ученик 10 класса Токарев Павел, Сейтжан Темерлан, ученики 11 класса Евлоев Зелимхан,  Бисимбеков Алмаз, Балтабаев Ильяс, ученики 9 «А» класса Джапаров Алишер, Долгиев  Макшарип, Диль Никита, Смагулов Ильяс. Ребята показали красивую, азартную игру. Заняли призовое 3 место!!! Поздравляем! Молодцы, ребята!!!!
Учитель физической культуры Тугова Л.А.