Бiлiмге кұмар

01.07.2024

Началась очередная работа в группе Бiлiмге кұмар. Сегодня дети учились строить схемы слов, делили на слоги, ставили ударение. На занятии по математической грамотности упражнялись в счёте до пяти, сравнивали числа и определяли состав числа пять. На творческом занятии выполняли     раскраску орнаментов по образцу. Ко Дню домбры прошёл конкурс  рисунков под названием " Домбра - драгоценное наследие" где ребята раскрасили  национальный инструмент казахского народа . Т. Р. Альбрехт.