«Прометей»

02.07.2024

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. 2 июля 2024 года в дворовом клубе «Прометей» перед занятиями участники ознакомлены с общими требованиями по безопасности во время игры и после. Проводились исходя плана спортивные мероприятия по волейболу и настольному теннису, большим азартом и желание овладел приемами и атаками в игре волейбол, дети играли и победили со счетом 2:0 победителями стали сильнейшие. В дружеском турнире по настольным играм победители в своей возрастной категории стали учащиеся; Адамов Нурсултан, Байленов Адельхан, Баймагомбетова Динара. Проведённый спортивный соревнования сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в играх, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта и здоровья!