Республикалық байқаулардағы Жеңіс

08.12.2021

Учащиеся общеобразовательной школы № 1 г. Атбасар приняли участие в Республиканском конкурсе, который был проведен Международным интеллектуально-образовательным центром Лидер.kz.  Данный конкурс посвящен 30-летию Независимости Республики Казахстан. Ученица 10 класса Исманова Алина приняла участие в конкурсе эссе на тему «День Независимости  Республики Казахстан». Ученица 9 «Б» класса Абенова Жанель стала участницей конкурса  «Художественное правописание». Учащиеся 9 «А» класса Гармашова Александра, Дьяченко Дарья участвовали в конкурсе «Выразительное чтение». Ученицы нашей школы стали победителями в данных номинациях, где заняли призовое первое место.

Кроме этого ученица 10 класса Исманова Алина заняла 3 место в Республиканском конкурсе «Независимость святое понятие», посвященное 30- летию Республики Казахстан в конкурсе эссе  на тему «Дорог каждый камень родной земли». Данный конкурс проводился Национальным инновационно - научным исследовательским центром  «Bilim – Orkenieti».  Поздравляем учащихся школы с победой! Желаем дальнейших успехов!

Утеуова А.Б., учитель русского языка и литературы