Республиканский творческий конкурс

15.12.2020

За годы Независимости наше молодое государство достигло многих результатов в различных сферах, способствующих социальному и экономическому прогрессу. Воспитание казахстанского патриотизма, бережного отношения к истории, культуре родного государства являются неотъемлемой частью общей системы образования в Казахстане. Успехи, достигнутые  Казахстаном за время независимости, стали доказательством стабильности ,миролюбия и межнационального согласия народа Казахстана. С 14 декабря по 21 декабря проходил Республиканский творческий конкурс с международным участием  « Казахстан глазами детей». Главными задачами конкурса стимулирование интереса подрастающего поколения к истории Казахстана. Развитие интереса к изучению истории,культуры Государства. Популяризация детского творчества и привитие любви и уважения к своей Родине. Чорная Ирма и Максут Амина воспитанники мини-центра «Айналайын» приняли активное участие. В общей сложности на рассмотрение жюри было представлено 92 рисунка, по трем возрастным категориям. Были отобраны самые лучшие, яркие и красочные работы. Победителям конкурса вручены дипломы первой степени и сертификаты за участие.