Вручение благодарственных писем

17.03.2023

В преддверии весеннего праздника Наурыз, приятным моментом для учителей физической культуры общеобразовательной школы №1 стало вручение благодарственных писем за успехи и достижения в спорте.  От имени акима Атбасарского района благодарственные письма вручил нашим педагогам Кажаев Болатбек Шахмуратович, почетный деятель спорта РК, заслуженный работник ФКиС Республики Казахстан, инструктор по спорту ст.Атбасар. Поздравляем коллег Тугову Ларису Антоновну и Шпиц-Берг Марину Федоровну  с достойной наградой, желаем дальнейших успехов и достойных побед на пути реализации поставленных целей!