Сценарий интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

04.02.2017

Ведущий. Добрый день уважаемые гости! Мы находимся в интеллектуальном клубе «Что? Где? Когда?». Сегодня команда учеников играет против команды учителей. Разрешите, вам представить команду знатоков.

Под музыку ведущий представляет каждого ребенка из команды знатоков. Дети заходят в зал под музыку и занимают места за игровым столом. Последним представляется капитан команды.

Итак встречаем:

1.   Габдулхаков Марсель

2.    Дикая Юлия

3.   Мусеипова Забира

4.  Бойко Оксана

5.   Литвинова Анастасия

И капитан команды знатоков

6.   Абаев Дэни

Ведущий. Уважаемые участники, прошу занять места за игровым столом.

Напоминаю участникам правила игры:

В игровом поле 13 секторов, 11 секторов это вопросы, и 2 сектора это музыкальная пауза. Каждый вопрос имеет цену 1 балл. Игроки по очереди крутят волчок, в игру вступает вопрос под номером конверта на который указывает волчок. На размышление команде дается 1 мин. По истечении 1 минуты вы должны ответить на вопрос. Если вы будете готовы ответить раньше, поднимайте руку.